Lo mejor en programas

horario y programación

Supremacía Matutina (Willy Lopez on Air)
Wilbert López
7:00 am a 12:00 am
Bon Appetit
Martha Hernández
12:00 am a 1:00 pm
Musica Programada
Martha Hernández
1:00 pm a 2:00 pm
Coffee Break
Mary Kirkilands
2:00 pm a 5:00 pm
Galeria 10-63
Mary Kirkilands
5:00 pm a 6:00 pm
CARTELERA – POP
Martha Hernández
6:00 pm a 7:00 pm
Ekko - Lo Mejor del Rock en Nuestro Idioma
Martha Hernández
7:00 pm a 8:00 pm
Música de la Radio (Progamacion y Complacencias)
Aldo Reyes
8:00 pm a 10:00 pm
Monster Ballads
Aldo Reyes
10:00 pm a 12:00 pm
Supremacía Matutina (Willy Lopez on Air)
Wilbert López
7:00 am a 12:00 am
Bon Appetit
Martha Hernández
12:00 am a 1:00 pm
Musica Programada
Martha Hernández
1:00 pm a 2:00 pm
Coffee Break
Mary Kirkilands
2:00 pm a 5:00 pm
Galeria 10-63
Mary Kirkilands
5:00 pm a 6:00 pm
CARTELERA – POP
Martha Hernández
6:00 pm a 7:00 pm
Ekko - Lo Mejor del Rock en Nuestro Idioma
Martha Hernández
7:00 pm a 8:00 pm
Música de la Radio (Progamacion y Complacencias)
Aldo Reyes
8:00 pm a 10:00 pm
Monster Ballads
Aldo Reyes
10:00 pm a 12:00 pm
Supremacía Matutina (Willy Lopez on Air)
Wilbert López
7:00 am a 12:00 am
Bon Appetit
Martha Hernández
12:00 am a 1:00 pm
Musica Programada
Martha Hernández
1:00 pm a 2:00 pm
Coffee Break
Mary Kirkilands
2:00 pm a 5:00 pm
Galeria 10-63
Mary Kirkilands
5:00 pm a 6:00 pm
CARTELERA – POP
Martha Hernández
6:00 pm a 7:00 pm
Ekko - Lo Mejor del Rock en Nuestro Idioma
Martha Hernández
7:00 pm a 8:00 pm
Música de la Radio (Progamacion y Complacencias)
Aldo Reyes
8:00 pm a 10:00 pm
Monster Ballads
Aldo Reyes
10:00 pm a 12:00 pm
Supremacía Matutina (Willy Lopez on Air)
Wilbert López
7:00 am a 12:00 am
Bon Appetit
Martha Hernández
12:00 am a 1:00 pm
Musica Programada
Martha Hernández
1:00 pm a 2:00 pm
Coffee Break
Mary Kirkilands
2:00 pm a 5:00 pm
Galeria 10-63
Mary Kirkilands
5:00 pm a 6:00 pm
CARTELERA – POP
Martha Hernández
6:00 pm a 7:00 pm
Ekko - Lo Mejor del Rock en Nuestro Idioma
Martha Hernández
7:00 pm a 8:00 pm
Música de la Radio (Progamacion y Complacencias)
Aldo Reyes
8:00 pm a 10:00 pm
Monster Ballads
Aldo Reyes
10:00 pm a 12:00 pm
Supremacía Matutina (Willy Lopez on Air)
Wilbert López
7:00 am a 12:00 am
Bon Appetit
Martha Hernández
12:00 am a 1:00 pm
Musica Programada
Martha Hernández
1:00 pm a 2:00 pm
Coffee Break
Mary Kirkilands
2:00 pm a 5:00 pm
Galeria 10-63
Mary Kirkilands
5:00 pm a 6:00 pm
CARTELERA – POP
Martha Hernández
6:00 pm a 7:00 pm
Ekko - Lo Mejor del Rock en Nuestro Idioma
Martha Hernández
7:00 pm a 8:00 pm
Música de la Radio (Progamacion y Complacencias)
Aldo Reyes
8:00 pm a 10:00 pm
Monster Ballads
Aldo Reyes
10:00 pm a 12:00 pm
Música Contínua
5:00 am a 8:00 am
Top Weekend
8:00 am a 12:00 am
Razing 106-3
12:00 am a 6:00 pm
Rincon Nocturno
6:00 pm a 11:00 pm
Música Contínua
5:00 am a 2:00 pm
Time Off
6:00 pm a 11:00pm